7 самых безумных диет в мире не пытайтесь повторить

7 самых безумных диет в мире не пытайтесь повторить



7 самых безумных диет в мире: не повторяйте.
История показывает, что люди готовы на все, чтобы похудеть, кроме употребления цельных продуктов, регулярных физических упражнений и достаточного количества сна. В результате на протяжении многих лет мы слышали о новых диетах, которые обещают самый быстрый и легкий способ избавиться от лишнего жира.
Не занимайтесь самолечением! В нашей статье мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здравоохранения. Однако помните. Только врач может поставить диагноз и назначить лечение.
Нажмите, чтобы увидеть.
Разнообразие рациона.
Многие популярные диеты стали известными благодаря спортсменам, знаменитостям и влиятельным лицам в социальных сетях, которые их попробовали. Но есть и другие, более "уникальные" подходы к снижению веса, о которых вы, возможно, не слышали. Эти диеты варьируются от псевдонаучных до совершенно безумных.
0 подписчиков на рекламу.
Ранее Men Today уже писала о диете, которая считается наиболее эффективной с точки зрения похудения. Вы можете получить более подробную информацию о здоровом питании у своего врача или диетолога.
Змеиная диета.
Коул Робинсон, самопровозглашенный тренер по голоданию, не имеет медицинского образования, но создал эту диету, полагая, что человеческий организм можно поддерживать с помощью 1 приема пищи каждые несколько дней.
0 подписчиков на рекламу.
Эта диета заключается не в том, чтобы есть змей, а в том, чтобы питаться как змеи. Все начинается с 48-часового поста, за которым следует огромная диета, богатая жирами и белками, которые можно съесть в течение 1-2 часов. Тогда вы снова будете голодны за 22 часа до следующего приема пищи. Метод Робинсона может привести к быстрой потере веса, но это ни в коем случае не разумная диета. При такой экстремальной диете натощак вы можете не получать достаточного количества питательных веществ. Но они могут оказать негативное влияние на здоровье.
0 подписчиков на рекламу.
Диета на ватных шариках.
В этой "диете" вату замачивают в соке, а затем проглатывают, что значительно снижает калорийность рациона. Решение есть ватные шарики, смоченные в соке, - это не диета, а очень опасная форма неправильного питания, которая может привести к неотложной медицинской помощи, такой как кишечная непроходимость и недоедание.(Ссылка: Можно ли соблюдать диету по типу телосложения?)
Диета для детей.
Название говорит само за себя. Человек заменяет определенные блюда и закуски бутылочкой детского питания, содержащего минимальное количество белка и клетчатки, необходимых для насыщения, - 1 20-120 калорий на порцию.
0 подписчиков на рекламу.
Конечно, ограничение калорийности путем замены обычной диеты банкой детского пюре может привести к кратковременной потере веса, но ясно, что такой стиль питания очень неэффективен в долгосрочной перспективе.
Диета для зрения.
Ее название может звучать как диета, улучшающая зрение, но на самом деле эта диета включает ношение очков синего цвета, чтобы сделать пищу менее аппетитной, тем самым снижая потребление калорий. Теория, лежащая в основе этого, исходит от японского изобретателя, который заметил, что красная и желтая пища была самой аппетитной, а синяя - наименее аппетитной. Поэтому он разработал очки, которые делают пищу синей, чтобы уменьшить количество съедаемого людьми.
0 подписчиков на рекламу.
0 подписчиков на рекламу.
(Читайте также: 11 продуктов, которые полезны для вашего зрения.)
Диета спящей красавицы.
Невозможно употреблять лишние калории во время сна, верно? Этот экстремальный метод диеты, когда-то популяризированный Элвисом Пресли, требует от вас длительного сна, чтобы избежать приема пищи. Но когда дело доходит до здоровья, несомненно, что сам король рок-н-ролла - не лучший образец для подражания. Чрезмерный сон не является устойчивой целью в долгосрочной перспективе. Когда дело доходит до оптимизации веса, ключевым фактором является долгосрочная устойчивость привычек здорового образа жизни.
Библейская трапеза.
Этот диетический план требует, чтобы вы употребляли только те продукты, которые перечислены в Библии. Некоторые радикальные версии требуют, чтобы вы ели только продукты, упомянутые в Книге Бытия, - травы, семена, овощи, бобовые и фрукты. Это также означает, что люди, сидящие на диете, должны избегать свинины и других продуктов, запрещенных книгами Левит, Числа и Второзаконие.
0 подписчиков на рекламу.
(Также читайте: 5 способов сделать потерю веса более легкой и эффективной.)
Диета по группе крови.
Эта диета основана на убеждении, что каждый организм индивидуален и что то, что эффективно для одного человека, не всегда эффективно для другого. Натуропат Питер ДАдамо считал, что даже люди с одинаковой группой крови могут добиться определенного успеха на одной и той же диете. Он утверждал, что люди с I группой крови должны придерживаться высокобелковой диеты и избегать молочных продуктов, а люди с III группой крови должны есть молочные продукты, но избегать курицы, кукурузы, арахиса и пшеницы. Исследования не нашли никаких доказательств в поддержку теории Дадамо. Нет никаких научных доказательств того, что диета в соответствии с группой крови приносит определенную пользу здоровью.
Нажмите, чтобы увидеть.
Читайте также:
Загрузка статьи.
Учредитель сетевого издания Men Today Fashion Press LLC: 119435, Москва, Большой Саввинский пер., д. 12, корпус 6, этаж 3, офис. Ⅱ; Адрес редакции: 119435, Москва, Большой Саввинский переулок, 12, корпус 6, этаж 3, комнатаⅡ; Главный редактор: Антон Леонидович Иванов Редакционный e-mail: info@mentoday. ru Средства массовой информации, регистрационный номер и дата принятия решения о регистрации: Серия El № ФС77-84122, дата 2022-11-9.



Бессолевая и малосолевая диета

19.01.2023 14:58:39

Вера

Бессолевая и малосолевая диета.
Несмотря на долгую зиму, солнце уже вовсю греет, как весной, темнеет гораздо позже, а жизнь приобретает все более яркие краски. Скоро станет теплее, и вы сможете снять куртку.
Но сняв пальто и куртки, мы обнаруживаем то, что успели накопить за зиму - лишние килограммы. И мы сталкиваемся с серьезной проблемой - как избавиться от них быстро и легко.
Каждый, кто хочет похудеть, должен иметь две цели: похудеть и похудеть. Только в этом случае диета будет максимальн...

Читать весь текст

Вред диет для мужчин женщин и подростков принцип действия диет правила похудения

19.01.2023 13:04:37

Vitya

Вред диет: для мужчин, женщин и подростков; принципы диетического поведения; правила снижения веса.
Эта статья написана в информационных целях. Проконсультируйтесь с врачом.
Время чтения: на мин.
Крайнее ограничение питания - самый распространенный способ избавления от лишнего веса. Чтобы избавиться от жира, достаточно убрать из рациона вредные, высококалорийные продукты и отказаться от жира и сахара. Однако у этого есть и обратная сторона - вред диеты для физического и психического здоровья....

Читать весь текст

Бальзам Валентина Дикуля Радикулин 50мл

19.01.2023 12:56:40

Malarad

Бальзам Валентина Дикулла Дикулин 50мл
Описание Бальзам Валентина Дикуля "Радикулин" - эффективное местное средство от пояснично-крестцового радикулита, разработанное академиком Валентином Ивановичем Дикулем, специалистом по заболеваниям опорно-двигательного аппарата, по просьбе многих пациентов. Действие натуральных компонентов бальзама направлено на уменьшение боли, снятие воспаления нервных корешков, активизацию кровообращения и обмена веществ в зоне поражения, расслабление мышц, стимуляцию ...

Читать весь текст